OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 592EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18k 750‰ de forme rectangulaire à mailles articulées. Fermoir cliquet, chainette et huit de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre 484. Numérotée 22292434. (En l'état, usures). Boite numérotée 511178. Poids brut : 27,50 g