MUST de CARTIER Montre de poignet en vermeil,... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 693EUR
MUST de CARTIER Montre de poignet en vermeil, 1er titre 925‰, modèle MUST, cadran de forme rectangulaire, fond noir, aiguilles bâtons. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîte numérotée 78944-6-81006. Dim. boîte : 3 x 2,3 cm Poids brut : 24,20 g