Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 882EUR
Bracelet en or jaune 18k 750‰ à mailles articulées... - Lot 181 - Crait + Müller
Bracelet en or jaune 18k 750‰ à mailles articulées serties de petits diamants taille baguette et brillants. Fermoir avec double huit de sécurité. Manques.
L. 16 cm
Poids brut : 10,50 g