Lot n° 144
Estimation :
1200 - 1500
Result with fees
: 1 512EUR
MAUBOUSSIN
Clip de revers en or jaune 18k... - Lot 144 - Crait + Müller
MAUBOUSSIN
Clip de revers en or jaune 18k 750‰ et platine en forme de nœuds serti de diamants brillantés.
Dans son écrin Mauboussin.
Poids brut : 19,30 g