Lot n° 62
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 9 072EUR
Broche en or jaune 18k 750‰ pouvant former... - Lot 62 - Crait + Müller
Broche en or jaune 18k 750‰ pouvant former un pendentif, sertie d’un camée en agate gravé d’une tête de Mercure, dans un entourage festonné.
L. 3,20 cm
Poids brut : 14,60 g