Paire de boutons de manchette simples en... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 504EUR
Paire de boutons de manchette simples en argent, 1er titre 950‰, composés de disques en onyx, cloutés de motifs carrés sertis d’opales. Dans un écrin. D. 2,5 cm Poids brut : 16,10 g