Parure en or jaune 14k 585‰, composée d’une... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
Parure en or jaune 14k 585‰, composée d’une bague jonc parée d’une perle Mabé et épaulée de deux fois quatre diamants, les boucles d’oreilles au modèle. Accidents. Dans un écrin. Tour de doigt : 55 Poids brut : 28 g