Bague en or 14k 585 ‰ sertie d'une pièce... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 14k 585 ‰ sertie d'une pièce chinoise figurant un panda et des caractères chinois dans un entourage alternant diamants et saphirs. Tour de doigt : 56 Poids brut : 6,50 g