Bague chevalière en or jaune 18k 750‰ sertie... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 504EUR
Bague chevalière en or jaune 18k 750‰ sertie d'une citrine dans un entourage de petites tsavorites. Tour de doigt : 51 Poids brut : 20,20 g