Bague en or jaune 14k 585‰ jarretière sertie... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 277EUR
Bague en or jaune 14k 585‰ jarretière sertie de cinq saphirs le corps ciselé. Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,20 g