JAPON Boîtier en laque à décor doré. Travail... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
JAPON Boîtier en laque à décor doré. Travail du XVIIIème - XIXème siècle. Dim. : 6,1 x 14,3 x 23 cm. (petits manques)