D'après Henri MATISSE Nu bleu III Sérigraphie... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
D'après Henri MATISSE
Nu bleu III
Sérigraphie sur papier velin fort
Nouvelles images éditeur
Signé et daté (19)52 dans la planche
45 x 60 cm