Lot de livres comprenant : - Gabriel Chevalier,... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot de livres comprenant : - Gabriel Chevalier, Clochemerle, illustration de Lucien Boucher, Ed. Rieder, 1936, exemplaire 512/2500 (manques au plat) - Léo Larguier, Paris et sa police, illustrée de pointe sèche originale de Renée Zimmermann, 1950, exemplaire sur velin d'Arches numéroté 554/1000 - trois volumes de la pléiade (Proust, A la recherche du temps perdu)