Pierre RISCH (1943) Les clowns musiciens... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Pierre RISCH (1943)
Les clowns musiciens
Lithographie signée et numérotée 87/250.
A vue 62 x 45 cm