Bernard TILLOLLOY Les quatres saisons, Venise... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Bernard TILLOLLOY
Les quatres saisons, Venise
Suite de quatre lithographies signées et numérotées.
55 x 75 cm