Table à écrire, XIXe siècle, en placage d'acajou,... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Table à écrire, XIXe siècle, en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir formant écritoire 80x61x50cm (accidents et manques)