Meuble à hauteur d'appui d'époque Napoléon... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Meuble à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en marqueterie Boulle d'écaille et de laiton, montants à figures en bronze 112 x 42 x 72 cm