Tabatière de forme quadrangulaire en ambre... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tabatière de forme quadrangulaire en ambre brune, à décor ciselé de vannerie ; le bouchon en ambre brune, la cuiller en métal. Chine. Hauteur 4,5 cm.