Jean CORTOT (1925) Hommage à René Char, Jean... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Jean CORTOT (1925) Hommage à René Char, Jean Giono et André Gide) Suite de trois lithographies, signées et numérotées. Tirage à 60 exemplaires. 105 x 72 cm