Table de milieu d'époque Napoléon III, en... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 150EUR
Table de milieu d'époque Napoléon III, en bois laqué noir, incrustation de laiton et de nacre, ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds cannelés reliés par une entretoise en X (importants accidents au plateau, nombreux chocs à l'entretoise) 75x74x127cm