Bibliothèque d'époque Napoléon III, en bois... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Bibliothèque d'époque Napoléon III, en bois teinté noir et marqueterie d'écaille et de laiton, ouvrant à deux portes, ornementation de bronze doré (accidents, manques) 165x110x35cm