Eventail constitué de plumes, les brins en... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Eventail constitué de plumes, les brins en écaille (accident). Chine, dynastie Qing, XIXe / XXe siècle. Hauteur environ 27 cm.