+lot 104+ENSEMBLE en argent (925/°°) serti... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
+lot 104+ENSEMBLE en argent (925/°°) serti de perles de culture, composé d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles et deux bagues. Poids brut : 19,88 gr. On joint une broche A serti de deux perles de culture en métal.