Gérard HAUSBROCK (actif au XVIIIe siècle) Paons... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gérard HAUSBROCK (actif au XVIIIe siècle) Paons et oiseaux près d’une fontaine dans un bosquet Pierre noire, plume et encre noire et grise. 28,5 x 21,5 cm Signé en bas à gauche G. Hausbrock f.