François ROUAN (né en 1943) EPOUSER LA... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
François ROUAN (né en 1943) EPOUSER LA NOTION I, SELON SES FACES II, 1976-1978 Deux gravures sur papier signés en bas à gauche et numérotés en bas à droite. Edition à 40 exemplaires. 66 x 50 cm chaque (avec marges)