Lot 104
300 - 400 €

François ROUAN (né en 1943)

EPOUSER LA NOTION I, SELON SES FACES II, 1976-1978

Deux gravures sur papier signés en bas à gauche et numérotés en bas à droite. Edition à 40 exemplaires.

66 x 50 cm chaque (avec marges)