Bague jonc en or gris 18K 750‰, dite cocktail,... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Bague jonc en or gris 18K 750‰, dite cocktail, sertie d’un pavage de diamants brillantés
de couleur blanche et cognac (pierres traitées probablement)
Poids des diamants environ 2 carats Taille de doigt 53 Poids brut 16,50 g