Cachet en or jaune 14K 585‰, à décor de fruits... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 200EUR
Cachet en or jaune 14K 585‰, à décor de fruits et feuilles, paré d’une plaque de
cornaline vierge.
Poids brut 8,10 g