Bague en or jaune, 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 050EUR
Bague en or jaune, 18K 750‰, sertie d’une cornaline gravée d’une scène représentant Léda et le cygne. Taille de doigt 56 Poids brut 5,10 g