Bracelet manchette en platine 900‰, en forme... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Bracelet manchette en platine 900‰, en forme de serpent, serti de diamants de tailles
anciennes.
Poids brut 44,80 g