Broche en or jaune 18K 750‰, sertie de cabochons... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, sertie de cabochons en corail* dont trois en pampilles,
sertie de diamants taillés en rose.
L. 4,3 cm Poids brut 14,50 g