Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de tortue, le corps en cabochon d’améthyste,
la tête sertie d’une turquoise, munie d’une épingle articulée avec sécurité.
Poids brut 8,60 g
(= s/183)