Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, sertis d’un
saphir cabochon entouré de diamants taillés en rose, avec un bouton de col.
Manque un diamant
On y joint trois boutons de plastron en or deux tons parés de nacre.
Poids brut 14,80 g