Bague en or gris 18K 750‰, et platine 900‰,... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
Bague en or gris 18K 750‰, et platine 900‰, ornée en son centre d’un diamant de taille
brillant, épaulé de motifs en feuilles sertis de diamants de taille 8/8. (manque).
Taille de doigt 54 Poids brut 3,40 g