Broche en or 14K 585‰, et argent 1er titre... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche en or 14K 585‰, et argent 1er titre 950‰, représentant une branche fleurie, sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H. 8,50 cm Poids brut 20,70 g