Les Must de CARTIER - Alliance trois anneaux... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Les Must de CARTIER - Alliance trois anneaux entrelacés, en or 18K 750‰, polychrome.
Signée sur un anneau Les Must de CARTIER.
Taille de doigt 53 Poids 8,20 g