Médaillon ouvrant en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Médaillon ouvrant en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d’un tour d’émail noir
(accident).
H. 3 cm Poids brut 4,80 g