Paire de bracelets en pomponne (cuivre doré),... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 280EUR
Paire de bracelets en pomponne (cuivre doré), composés de sept rangs de perles fantaisie (accidents et manques), les fermoirs parés de camées en verre. L. environ 18,5 cm