Chevalière en or jaune 14K 585‰, sertie d’un... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Chevalière en or jaune 14K 585‰, sertie d’un jaspe sanguin de forme ronde gravé d’un
écusson timbré d’une couronne de vicomte.
Taille de doigt 59 Poids brut 4,70 g