ERNEST PLANCK : Petite lanterne magique avec... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
ERNEST PLANCK : Petite lanterne magique avec corps sphérique en tôle peinte et vernis à l’alcool. Plaque en verre circulaire à 6 vues (accidents). Manque objectif. H. 24 cm