SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé... - Lot 317 - Crait + Müller

Lot 317
Estimation :
4500 - 5500 EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière cannelés ornés de feuilles d’acanthe. Fût cannelé sommé d’un vase fleuri. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H. 57 L. 36 cm