TAPISSERIE en laine et soie à décor polychrome... - Lot 350 - Crait + Müller

Lot 350
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
TAPISSERIE en laine et soie à décor polychrome d’un couple galant dans un sous-bois. Bordure de fleurs. Restaurations. Aubusson, XVIIIe siècle. H. 290 L. 175 cm