CAVE A LIQUEURS dans un coffret rond en cristal... - Lot 340 - Crait + Müller

Lot 340
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CAVE A LIQUEURS dans un coffret rond en cristal à décor gravé de palmettes et volutes. Monture en bronze doré à décor bambou. Plateau mobile à quatre flacons et seize verres gravés. Époque Napoléon III. Sans bouchons. H. 34 D. 40 cm