COMMODE à façade et cotés galbés en noyer... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
COMMODE à façade et cotés galbés en noyer mouluré, ouvrant à trois tiroirs. Poignées et entrées de serrures rocaille en bronze. Pieds galbés à enroulements. Travail du Midi d’époque Louis XV. H. 91 L. 112 P. 61 cm