MEDAILLE pendentif à décor fixé sous-verre... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
MEDAILLE pendentif à décor fixé sous-verre et églomisé d’un portrait de Louis XVIII. Époque Restauration. D. 2 cm