PAIRE D’APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D’APPLIQUES à deux lumières en bronze doré à décor de guirlandes de laurier. Fut fuselé cannelé sommé d’une urne. Style Louis XVI. H. 43 L. 25 cm