Pays-Bas méridionaux, autour de 1500. Descente... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Pays-Bas méridionaux, autour de 1500. Descente de croix Fragment de retable en bois doré et polychromée. Accidents et manques. H. 35 L. 25 cm