COUPE vide-poche à pied en cristal à décor... - Lot 339 - Crait + Müller

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE vide-poche à pied en cristal à décor gravé d’une frise de grecques et perles. Monture en laiton doré à décor de fleurs et palmettes. Époque Napoléon III. H. 16 L. 15 cm