École FLAMANDE vers 1630 Sainte Madeleine... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
École FLAMANDE vers 1630 Sainte Madeleine en prière Huile sur cuivre. Restaurations. 34 x 28 cm