PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET cannés en hêtre... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET cannés en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et fleurons. Pieds cambrés nervurés. Style Louis XV. H. 90 L. 55 P. 49 cm