PAIRE DE LUSTRES en bois et bronze doré à... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE DE LUSTRES en bois et bronze doré à six bras de lumière ornés de plaquettes, pendeloques et perles de cristal taillé. Style du XVIIIe siècle. H. 118 D. 84 cm